Contact

Martin Christ Gefriertrocknungsanlagen GmbH

An der Unteren Söse 50
37520 Osterode am Harz
Allemagne

Tél. : +49 (0) 55 22 50 07-0
Fax : +49 (0) 55 22 50 07-12

Courriel : info@martinchrist.de

 

DépartementReprésentantTéléphoneCourriel
Directeur commercial:Dr. Klaus Hudel+49 (0) 55 22 50 07-8311k.hudel@martinchrist.de
Gestion des ventes par zone:Maxim Schlegel+49 (0) 55 22 50 07-8344m.schlegel@martinchrist.de
 Dagmar Reger+49 (0) 55 22 50 07-8318d.reger@martinchrist.de
 Peter Schlichting+49 (0) 55 22 50 07-8312p.schlichting@martinchrist.de
 Andreas Vihs+49 (0) 55 22 50 07-8333a.vihs@martinchrist.de
Gestion des commandes:Bianca Thiele+49 (0) 55 22 50 07-8310b.thiele@martinchrist.de
 Annalena Beyger+49 (0) 55 22 50 07-8392a.beyger@martinchrist.de
 Sabrina Pauly+49 (0) 55 22 50 07-8391s.pauly@martinchrist.de
 Elke Schadewald+49 (0) 55 22 50 07-8366e.schadewald@martinchrist.de
Gestionnaire de services unités de laboratoire:Sascha Dempwolf+49 (0) 55 22 50 07-4444support.lab@martinchrist.de
Centre de service:Jens Siebert+49 (0) 55 22 50 07-4444support.lab@martinchrist.de
 Julian von Domarus+49 (0) 55 22 50 07-4444support.lab@martinchrist.de
Gestionnaire de services unités pilotes & de production:Markus Wehner+49 (0) 55 22 50 07-3333support.epsilon@martinchrist.de
Centre de service:Martina Eisele+49 (0) 55 22 50 07-3333support.epsilon@martinchrist.de
 Carsten Binnewies+49 (0) 55 22 50 07-3333support.epsilon@martinchrist.de
 Kurt Beyer+49 (0) 55 22 50 07-3333support.epsilon@martinchrist.de