Contato

Martin Christ Gefriertrocknungsanlagen GmbH

An der Unteren Söse 50
37520 Osterode am Harz
Alemanha

Tel. +49 (0) 55 22 50 07-0
Fax +49 (0) 55 22 50 07-12

e-mail: info@martinchrist.de

Departmento Representante Telefone e-mail
Diretor Executivo: Martin Christ +49 (0) 55 22 50 07 8118 m.christ@martinchrist.de
  Dr. Frank Harms +49 (0) 55 22 50 07-8117 f.harms@martinchrist.de
Diretor de Marketing e Vendas: Dr. Klaus Hudel +49 (0) 55 22 50 07-8311 k.hudel@martinchrist.de
Vendas de Unidades de Laboratório: Maxim Schlegel +49 (0) 55 22 50 07-8344 m.schlegel@martinchrist.de
Vendas de Unidades Piloto e Unidades de Produção: Peter Schlichting +49 (0) 55 22 50 07-8312 p.schlichting@martinchrist.de
  Andreas Vihs +49 (0) 55 22 50 07-8333 a.vihs@martinchrist.de
Gestão de Encomendas: Bianca Thiele +49 (0) 55 22 50 07-8310 b.thiele@martinchrist.de
  Annalena Beyger +49 (0) 55 22 50 07-8392 a.beyger@martinchrist.de
  Sabrina Pauly +49 (0) 55 22 50 07-8391 s.pauly@martinchrist.de
  Elke Schadewald +49 (0) 55 22 50 07-8366 e.schadewald@martinchrist.de
Laboratório de Aplicações e Marketing: Petra Knerr +49 (0) 55 22 50 07-8313 p.knerr@martinchrist.de
Gestão de Projetos:  Maksim Filzow +49 (0) 55 22 50 07-8672 m.filzow@martinchrist.de
  Alexander Kromer +49 (0) 55 22 50 07-8626 a.kromer@martinchrist.de
  Jörg Lüddeke +49 (0) 55 22 50 07-8652 j.lueddeke@martinchrist.de
Diretor Técnico: Stefan Krippendorff +49 (0) 55 22 50 07-8633 s.krippendorff@martinchrist.de
Gestor de Serviços Unidades de Laboratório: Sascha Dempwolf +49 (0) 55 22 50 07-4444 support.lab@martinchrist.de
Gestor de Serviços Unidades Piloto e de Produção: Markus Wehner +49 (0) 55 22 50 07-3333 support.epsilon@martinchrist.de