Contato

Martin Christ Gefriertrocknungsanlagen GmbH

An der Unteren Söse 50
37520 Osterode am Harz
Alemanha

Tel. +49 (0) 55 22 50 07-0
Fax +49 (0) 55 22 50 07-12

e-mail: info@martinchrist.de

DepartmentoRepresentanteTelefonee-mail
Diretor Executivo:Martin Christ+49 (0) 55 22 50 07 8118m.christ@martinchrist.de
 Dr. Frank Harms+49 (0) 55 22 50 07-8117f.harms@martinchrist.de
Diretor de Marketing e Vendas:Dr. Klaus Hudel+49 (0) 55 22 50 07-8311k.hudel@martinchrist.de
Vendas de Unidades de Laboratório:Maxim Schlegel+49 (0) 55 22 50 07-8344m.schlegel@martinchrist.de
Vendas de Unidades Piloto e Unidades de Produção:Peter Schlichting+49 (0) 55 22 50 07-8312p.schlichting@martinchrist.de
 Andreas Vihs+49 (0) 55 22 50 07-8333a.vihs@martinchrist.de
Gestão de Encomendas:Bianca Thiele+49 (0) 55 22 50 07-8310b.thiele@martinchrist.de
 Annalena Beyger+49 (0) 55 22 50 07-8392a.beyger@martinchrist.de
 Sabrina Pauly+49 (0) 55 22 50 07-8391s.pauly@martinchrist.de
 Elke Schadewald+49 (0) 55 22 50 07-8366e.schadewald@martinchrist.de
Laboratório de Aplicações e Marketing:Petra Knerr+49 (0) 55 22 50 07-8313p.knerr@martinchrist.de
Gestão de Projetos: Maksim Filzow+49 (0) 55 22 50 07-8672m.filzow@martinchrist.de
 Alexander Kromer+49 (0) 55 22 50 07-8626a.kromer@martinchrist.de
 Jörg Lüddeke+49 (0) 55 22 50 07-8652j.lueddeke@martinchrist.de
Diretor Técnico:Stefan Krippendorff+49 (0) 55 22 50 07-8633s.krippendorff@martinchrist.de
Gestor de Serviços Unidades de Laboratório:Sascha Dempwolf+49 (0) 55 22 50 07-4444support.lab@martinchrist.de
Gestor de Serviços Unidades Piloto e de Produção:Malte Christ+49 (0) 55 22 50 07-3333support.epsilon@martinchrist.de