Contato

Martin Christ Gefriertrocknungsanlagen GmbH

An der Unteren Söse 50
37520 Osterode am Harz
Alemanha

Tel. +49 (0) 55 22 50 07-0
Fax +49 (0) 55 22 50 07-12

e-mail: info@martinchrist.de

DepartmentoRepresentanteTelefonee-mail
Diretor:Martin Christ+49 (0) 55 22 50 07 8118m.christ@martinchrist.de
Diretor Executivo:Dr. Frank Harms+49 (0) 55 22 50 07-8117f.harms@martinchrist.de
Diretor Marketing e Vendas:Dr. Klaus Hudel+49 (0) 55 22 50 07-8311k.hudel@martinchrist.de
Jürgen Grebe+49 (0) 55 22 50 07-8344j.grebe@martinchrist.de
Vendas de unidades laboratoriais/especialista em aplicações:Petra Knerr+49 (0) 55 22 50 07-8313p.knerr@martinchrist.de
Vendas de unidades piloto e unidades de produção:Peter Schlichting+49 (0) 55 22 50 07-8312p.schlichting@martinchrist.de
Gerente Comercial:Bianca Thiele+49 (0) 55 22 50 07-8310b.thiele@martinchrist.de
Annalena Beyger+49 (0) 55 22 50 07-8392a.beyger@martinchrist.de
Sabrina Pauly+49 (0) 55 22 50 07-8391s.pauly@martinchrist.de
Elke Schadewald+49 (0) 55 22 50 07-8366e.schadewald@martinchrist.de
Gestão de Projetos:Jörg Lüddeke+49 (0) 55 22 50 07-8652j.lueddeke@martinchrist.de
Andreas Vihs+49 (0) 55 22 50 07-8662a.vihs@martinchrist.de
Diretor Engenharia Mecânica:Stefan Krippendorff+49 (0) 55 22 50 07-8633s.krippendorff@martinchrist.de
Gestor de Serviços Unidades de Laboratório:Jens Siebert+49 (0) 55 22 50 07-4444support.lab@martinchrist.de
Gestor de Serviços Unidades Piloto e de Produção:Markus Wehner+49 (0) 55 22 50 07-3333support.epsilon@martinchrist.de