Contact

Martin Christ Gefriertrocknungsanlagen GmbH

An der Unteren Söse 50
37520 Osterode am Harz
Allemagne

Tél. : +49 (0) 55 22 50 07-0
Fax : +49 (0) 55 22 50 07-12

Courriel : info@martinchrist.de

DépartementReprésentantTéléphoneCourriel
Directeur général:Martin Christ+49 (0) 55 22 50 07 8118m.christ@martinchrist.de
 Dr. Frank Harms+49 (0) 55 22 50 07-8117f.harms@martinchrist.de
Directeur commercial:Dr. Klaus Hudel+49 (0) 55 22 50 07-8311k.hudel@martinchrist.de
Distribution unités de laboratoire:Maxim Schlegel+49 (0) 55 22 50 07-8344m.schlegel@martinchrist.de
Distribution unités pilotes et de production:Peter Schlichting+49 (0) 55 22 50 07-8312p.schlichting@martinchrist.de
 Andreas Vihs+49 (0) 55 22 50 07-8333a.vihs@martinchrist.de
Gestion des commandes:Bianca Thiele+49 (0) 55 22 50 07-8310b.thiele@martinchrist.de
 Annalena Beyger+49 (0) 55 22 50 07-8392a.beyger@martinchrist.de
 Sabrina Pauly+49 (0) 55 22 50 07-8391s.pauly@martinchrist.de
 Elke Schadewald+49 (0) 55 22 50 07-8366e.schadewald@martinchrist.de
Laboratoire d'applications et marketing:Petra Knerr+49 (0) 55 22 50 07-8313p.knerr@martinchrist.de
Gestion des projets:Maksim Filzow+49 (0) 55 22 50 07-8672m.filzow@martinchrist.de
 Alexander Kromer+49 (0) 55 22 50 07-8626a.kromer@martinchrist.de
 Jörg Lüddeke+49 (0) 55 22 50 07-8652j.lueddeke@martinchrist.de
Directeur des opérations:Stefan Krippendorff+49 (0) 55 22 50 07-8633s.krippendorff@martinchrist.de
Gestionnaire de services unités de laboratoire:Sascha Dempwolf+49 (0) 55 22 50 07-4444support.lab@martinchrist.de
Gestionnaire de services unités pilotes & de production:Malte Christ+49 (0) 55 22 50 07-3333support.epsilon@martinchrist.de