Contact

Martin Christ Gefriertrocknungsanlagen GmbH

An der Unteren Söse 50
37520 Osterode am Harz
Allemagne

Tél. : +49 (0) 55 22 50 07-0
Fax : +49 (0) 55 22 50 07-12

Courriel : info@martinchrist.de

Département Représentant Téléphone Courriel
Direction : Martin Christ +49 (0) 55 22 50 07 8118 m.christ@martinchrist.de
Gérant : Dr Frank Harms +49 (0) 55 22 50 07-8117 f.harms@martinchrist.de
Directeur vente : Dr Klaus Hudel +49 (0) 55 22 50 07-8311 k.hudel@martinchrist.de
  Jürgen Grebe +49 (0) 55 22 50 07-8344 j.grebe@martinchrist.de
Distribution unités de laboratoire/ingénierie des applications : Petra Knerr +49 (0) 55 22 50 07-8313 p.knerr@martinchrist.de
Distribution unités pilotes et de production: Peter Schlichting +49 (0) 55 22 50 07-8312 p.schlichting@martinchrist.de
Directeur des ventes : Bianca Thiele +49 (0) 55 22 50 07-8310 b.thiele@martinchrist.de
  Annalena Beyger +49 (0) 55 22 50 07-8392 a.beyger@martinchrist.de
  Sabrina Pauly +49 (0) 55 22 50 07-8391 s.pauly@martinchrist.de
  Elke Schadewald +49 (0) 55 22 50 07-8366 e.schadewald@martinchrist.de
Management des projets : Jörg Lüddeke +49 (0) 55 22 50 07-8652 j.lueddeke@martinchrist.de
  Andreas Vihs +49 (0) 55 22 50 07-8662 a.vihs@martinchrist.de
Directeur ingénierie mécanique : Stefan Krippendorff +49 (0) 55 22 50 07-8633 s.krippendorff@martinchrist.de
Manageur services unités de laboratoire : Jens Siebert +49 (0) 55 22 50 07-4444 support.lab@martinchrist.de
Manageur services unités pilotes & production : Markus Wehner +49 (0) 55 22 50 07-3333 support.epsilon@martinchrist.de