联系

Martin Christ Gefriertrocknungsanlagen 有限公司

An der Unteren Söse 50
37520 Osterode am Harz
Germany

电话 +49 (0) 55 22 50 07-0
传真 +49 (0) 55 22 50 07-12

电子邮箱: info@martinchrist.de

部门Representative电话电子邮箱
常务董事:Martin Christ+49 (0) 55 22 50 07 8118m.christ@martinchrist.de
 Dr. Frank Harms+49 (0) 55 22 50 07-8117f.harms@martinchrist.de
销售总监:Dr. Klaus Hudel+49 (0) 55 22 50 07-8311k.hudel@martinchrist.de
 Jürgen Grebe+49 (0) 55 22 50 07-8344j.grebe@martinchrist.de
销售实验室单位:Maxim Schlegel+49 (0) 55 22 50 07-8344m.schlegel@martinchrist.de
销售试点和生产单位:Peter Schlichting+49 (0) 55 22 50 07-8312p.schlichting@martinchrist.de
 Andreas Vihs+49 (0) 55 22 50 07-8333a.vihs@martinchrist.de
订单处理:Bianca Thiele+49 (0) 55 22 50 07-8310b.thiele@martinchrist.de
 Annalena Beyger+49 (0) 55 22 50 07-8392a.beyger@martinchrist.de
 Sabrina Pauly+49 (0) 55 22 50 07-8391s.pauly@martinchrist.de
 Elke Schadewald+49 (0) 55 22 50 07-8366e.schadewald@martinchrist.de
应用实验室和营销:Petra Knerr+49 (0) 55 22 50 07-8313p.knerr@martinchrist.de
项目管理:Maksim Filzow+49 (0) 55 22 50 07-8672m.filzow@martinchrist.de
 Alexander Kromer+49 (0) 55 22 50 07-8626a.kromer@martinchrist.de
 Jörg Lüddeke+49 (0) 55 22 50 07-8652j.lueddeke@martinchrist.de
运营总监:Stefan Krippendorff+49 (0) 55 22 50 07-8633s.krippendorff@martinchrist.de
服务经理实验室单位:Sascha Dempwolf+49 (0) 55 22 50 07-4444support.lab@martinchrist.de
服务经理试验和生产单位Malte Christ+49 (0) 55 22 50 07-3333support.epsilon@martinchrist.de